В столичном Парке культуры и отдыха им. Горького завершился III Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show 2014, гостями которого стали более 70 000 человек.

На этот раз фестиваль собрал профессионалов ландшафтной индустрии,дизайнеров и флористов из России, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Эквадора, Украины, Польши и Венгрии. Стараниями «зеленых мастеров» в парке, словно по мановению волшебной палочки, выросли 28 дивных садов, а многочисленные посетили смогли не только проявить фантазию и попробовать свои силы в разнообразных мастер-классах, но и выслушать тематические доклады и принять участие в их обсуждении на форуме фестиваля. Праздник закончился до обидного быстро, но теперь мы точно знаем: шоу должно продолжаться! И с нетерпением ждем следующего лета!

Цветы — это всегда небольшой праздник для души, поэтому доставка цветов в Санкт-Петербурге поможет Вам поднять настроение близкому человеку.

Снова Парк культуры и отдыха им. Горького, яркая мозаика оригинальных проектов-садов, разместившихся на заметно расширенной по сравнению с прошлым годом территории, и веселый гвалт посетителей. Год пролетел незаметно, и вот мы снова встретились с вами, наши дорогие читатели, на Moscow Flower Show!

Приятно, что многих из вас мы уже узнаем в лицо, потому что вы — частые и очень активные гости всех наших мероприятий. Спасибо, что вы есть! Мы очень постараемся не разочаровать вас в будущем и обязательно придумаем новые интересные темы для журнала и познавательные мастер-классы. Обещаем: скучно не будет!